莱芜论坛-莱芜都市网旗下论坛
标题:
长青街和伯箫路两边违停车辆那么多,到底啥时候修完?
[打印本页]
作者:
橙子格格
时间:
2022-12-2 08:33
标题:
长青街和伯箫路两边违停车辆那么多,到底啥时候修完?
长青街和伯箫路什么时候修完!现在违停很多。
莱芜区城乡交通运输局答复:
正在推进拆迁等相关工作,我们会加大协调力度,争取尽快完工。
作者:
nifeng
时间:
2022-12-3 12:07
拆啥?配电箱?
作者:
浅笑浅笑
时间:
2022-12-5 13:30
红绿灯什么时候启用?
欢迎光临 莱芜论坛-莱芜都市网旗下论坛 (http://bbs.0634.com/)
Powered by Discuz! X3.2