莱芜论坛-莱芜都市网旗下论坛

 找回密码
 注册用户

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 3454|回复: 0

最新!莱芜这个老旧小区有拆迁计划!

[复制链接]
发表于 2021-9-9 09:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
东风社区拆迁工地以东,在老夜市路口(鹏泉西大街与长勺南路交汇处)的农业银行老宿舍区有无拆迁计划?
济南市莱芜区人民政府凤城街道办事处答复:尊敬的网友,您好!经咨询,农业银行老宿舍区有拆迁计划,东风社区正与有关部门积极对接,适时启动拆迁计划。

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册用户

本版积分规则

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!

争议投诉|Archiver|手机版|小黑屋|莱芜都市网 ( 鲁ICP备09082194号 经营性ICP证:鲁B2-20100019号 )

GMT+8, 2021-9-24 09:14 , Processed in 0.067084 second(s), 23 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表