莱芜论坛-莱芜都市网旗下论坛

 找回密码
 注册用户

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 6162|回复: 5

[百姓心声] 莱芜这个村塌陷严重!什么时候拆迁!官方回复来了!

[复制链接]
发表于 2022-5-6 08:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
高庄街道办事处安仙村村庄目前塌陷严重,什么时候拆迁?

高庄街道城建办答复:该村有拆迁计划,但是尚未通过上级审批,具体拆迁时间未定,敬请耐心等待。

发表于 2022-5-7 19:54 来自莱芜都市网APP | 显示全部楼层
等我们工作人员请示几年以后再给您回复,感谢您的来电,我要挂了
发表于 2022-5-7 10:16 来自莱芜都市网APP | 显示全部楼层
发表于 2022-5-6 16:49 来自莱芜都市网APP | 显示全部楼层
发表于 2022-5-7 22:27 来自莱芜都市网APP | 显示全部楼层
发表于 2022-5-9 06:24 来自莱芜都市网APP | 显示全部楼层
现在的政府态度一流的好,就是不干事儿了
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册用户

本版积分规则

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!

争议投诉|Archiver|手机版|小黑屋|莱芜都市网 ( 鲁ICP备09082194号 经营性ICP证:鲁B2-20100019号 )

GMT+8, 2022-5-20 01:58 , Processed in 0.129967 second(s), 23 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表